Осень 2018     Зима 2018     Весна 2019     Весна 2020     Осень 2020     Весна 2021     Осень 2021     Весна 2022     Осень 2022     Весна 2023     Сейчас     

Другие персоналии

Министерство, Хогсмид, гости Школы, иностранные делегации и прочие интересные личности

Министерство Магии

Кабинет Министра


Филипп Том Лин - Министр Магии
Шелест (Немцова Оксана, г. Санкт-Петербург)

Мелисента Урсул - Заместитель Министра
Анвель (Марина, г. Москва)

Габриэль Хэмптон-Дамблдор-Штефанеско - Генеральный Просекьютор
Граф (Модебадзе Константин, г. Москва)

Геральдическая палата


Александра Белл-Поттер - Инфанта Гербов
Лиссэ (Баусина Ирина, г. Москва)

Мирабелла МакГонагалл - Сотрудница
Тинд Даэ (Клименко Наталья, г. Москва)

Рейчел Мальцибер - Стажер
Мышь (Волконская Мария, г. Москва)

Департамент Финансов и Казначейство


Джозефина Монтегю - Леди Казначей
Кьяра (Италия)

Роско Кэплетт - Стажер
Соколова Анастасия (г. Санкт-Петербург)

Департамент Внешних Сношений и Общественных Связей


Персиваль Уизли - Начальник департамента
Слепцов Тарас (г. Москва)

Газета "Ежедневный Пророк"


Персиваль Уизли - Главный редактор
Слепцов Тарас (г. Москва)

Отдел Игр и Спорта


Артур Риддл - Начальник отдела
Визимир (г. Москва)

Патрик (Падди) О'Нил - Сотрудник
Ирландец (Долгих Александр, г. Екатеринбург)

Отдел Магических Перемещений


Герберт Родри - Начальник отдела
Крейл (Круглов Геннадий, г. Москва)

Кейси МакНелли - Сотрудник
Хыиуду (Иванов Иван, г. Санкт-Петербург)

Келлиан О'Доннелл - Сотрудник
Моисеев Иван (г. Москва)

Департамент Охраны Магического Правопорядка


Эмбер Сэвидж - Директор департамента
Сильвер (Перепелкина Елена, г. Москва)

Эрикa Альварес де Толедо-и-Макнейр - Зам. директора департамента
Вентру (Левченко Мария, г. Санкт-Петербург)

Отдел по Учету Редких Магических Способностей


Эрикa Альварес де Толедо-и-Макнейр - Начальник отдела, министерский палач
Вентру (Левченко Мария, г. Санкт-Петербург)

Падмини Патил - Сотрудник отдела
Венди (г. Екатербург)

Отдел по Контролю за Несовершеннолетними


Урания (Геката) Лансбери - Начальник отдела
Кайто (Типанова Екатерина, г. Санкт-Петербург)

Кэролайн МакКарти - Сотрудник
Флэнси (г. Москва)

Отдел Хитвизардов


Скарлетт Куил - Начальник отдела
Наденька (Полянская Надежда, г. Москва)

Джон Куил - Хитвизард
Рингл (Перепелкин Иван, г. Москва)

Энтони Куил - Хитвизард
Ант (Перепелкин Антон, г. Москва)

Аланкара (Кара) Кэплетт - Хитвизард
Лия (Каминская София, г. Санкт-Петербург)

Розалин Сикерт - Хитвизард
Кася (Карпиньска Катажина, г. Варшава)

Теофилиус Найджеллус - Стажер
Angeal (Виталий Труфанов, г. Калининград)

Отдел по Контролю за Магическими Существами


Винсент Фокс - Начальник отдела
Фокс (Жданов Александр, г. Москва)

Михай Урсул - Начальник драконария
Гильнор (Никольский Григорий, г. Москва)

Мишель Уизли - Стажер
Северин Райнштайнер (г. Москва)

Ровена Гернкастл-Шеклболт - Стажер
Мари (Поль Мария, г. Москва)

Алан Ред - Стажер
Эл (Рыжин Дмитрий, г. Красногорск)

Аврорат


Эмбер Сэвидж - Глава Аврората
Сильвер (Перепелкина Елена, г. Москва)

Самаэль Септим - Зам. главы Аврората
Льюс (Егоров Сергей, г. Дмитров)

Стивен Уилкис - Старший аврор
Данид (Щепетов Дмитрий, г. Москва)

Маргарет Картер - Аврор
Айлё (Пересвет Алина, г. Москва)

Астер Уилкис - Аврор
Кмитова Марго (г. Москва)

Лу О'Брайен - Аврор
Луинель (Демух Александра, г. Москва)

Элиза Грей - Аврор
Триша (Паяцыка Оксана, г. Москва)

Эллиот Кэрроу - Аврор
Нэл (Патаракина Евгения, г. Москва)

Меллиса Баумгартен - Стажер
Лобович Анастасия

Департамент Магических Исследований


Саманта О'Доннелл - Директор департамента
Моисеева Евгения (г. Москва)

Лаэз Гернкастл - Заместитель директора
Лайз (г. Москва)

Томас Эверетт - Сотрудник
Александр Митрин (г. Калининград)

Эльза Найджеллус - Сотрудник (в отпуске по уходу за потомством)
Кармус (Еловикова Ольга, г. Москва)

Марвин Сильвер - Консультант
Бычков Анатолий

Урания (Геката) Лансбери - Консультант
Кайто (Типанова Екатерина, г. Санкт-Петербург)

Джессика Майлз - Стажер
Elsa Elster (г. Москва)

Аманда Лонгботтом - Стажер
Элен (Спирова Элина, г. Москва)

Хогсмид и окрестности

Больница Св. Мунго


Кэрис Стрейт - Главный врач
Люция (Смирнова Анна, г. Москва)

Аннатиэль-Мэриен Рея О'Лири - Колдомедик
Василиса Осекина (г. Москва)

Габриэль Хэмптон-Дамблдор-Штефанеско - Стажер
Граф (Модебадзе Константин, г. Москва)

Артур Купер - Стажер
Диана (г. Москва)

Дженни Ноксвилл - Стажер
Рокси (Микушина Ася, г. Санкт-Петербург)

Кабак "Тайный орден"


Филипп Том Лин - Хозяин кабака
Шелест (Немцова Оксана, г. Санкт-Петербург)

Винсент Фокс - Бармен
Фокс (Жданов Александр, г. Москва)

Гектор Стрейт - Бармен
Свора (г. Москва)

Магические лавки


Томас Эверетт - Хозяин лавки Imago Verbi
Александр Митрин (г. Калининград)

Аланкара (Кара) Кэплетт - Хозяйка лавки
Лия (Каминская София, г. Санкт-Петербург)

Последнее изменение - 12.07.2019

В начало страницы